AKTUELL ANFAHRT KONTAKT IMPRESSUM
  • english
  • german

Kontakt

Sie brauchen eine Beratung?
Nennen Sie uns kurz Ihr Anliegen – wir nehmen unverzüglich Kontakt mit Ihnen auf.
Bei konkreten Fragen schildern Sie uns bitte wichtige Hinweise zu Ihrer Anwendung,
damit wir Ihnen präzise Lösungen anbieten können!
Kontaktformular

A³ Vliesstoffe® GmbH
Rudolf-Diesel-Straße 17
D-56751 Polch
Fon: +49 (0) 26 54 - 883 88 30
Fax: +49 (0) 26 54 - 883 88 22
info@a3-vlies.de
www.a3-vliesstoffe.de

Sie erreichen uns Montag bis Donnerstag
von 07.30 bis 17.00 Uhr
Freitag
von 07:30 bis 14:30 Uhr

 

Ihre persönlichen Ansprechpartner

Inge Stromberg

Assistentin der Geschäftsführung
Finanzbuchhaltung
Fon: +49(0)2654-8838831
Fax: +49(0)2654-8838833
inge.stromberg@a3-vlies.de

Stephanie Wirth

Auftragsabwicklung Inland
Fon: +49(0)2654-8838814
Fax: +49(0)2654-8838822
stephanie.wirth@a3-vlies.de

Thomas Andernach

Vertrieb / Inland
Fon: +49(0)2654-8838869
Fax: +49(0)2654-8838822
thomas.andernach@a3-vlies.de

Rita Dupont

Vertrieb / Export
Fon: +49(0)2654-8838826
Fax: +49(0)2654-8838822
rita.dupont@a3-vlies.de

Petra Weißenfels

Vertrieb / Export
Fon: +49(0)2654-8838818
Fax: +49(0)2654-8838822
petra.weissenfels@a3-vlies.de

Vitali Dell

Disposition
Fon: +49(0)2654-8838820
Fax: +49(0)2654-8838822
vitali.dell@a3-vlies.de

Paulina Filonov

Einkauf
Fon: +49(0)2654-8838821
Fax: +49(0)2654-8838822
paulina.filonov@a3-vlies.de

Jürgen Klostermann

stellvertretender Lagerleiter
Fon: +49(0)2654-8838829
Fax: +49(0)2654-8838822
juergen.klostermann@a3-vlies.de